Тренировки по капоэйре для детей (5– 14 лет) и взрослых
Это танец и борьба, музыка и виртуозное владение своим телом, и именно от этого вида единоборства произошел break dance. Каждый может заниматься капоэйрой в Екатеринбурге, без возрастных и иных ограничений по главной причине – капоэйра приносит радость.
Фитнес ABS, Body sculpt, фитнес с петлями TRX
силовая тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц. Занятия Body Sculpt в центре Восточный стиль поможет улучшить состояние мышечного корсета, уменьшить жировые отложения, обрести бодрость и улучшить настроение.
Тайцзицюань стиль Чень, стиль Ян
Тайцзи Цюань – это китайское внутреннее боевое искусство, один из видов ушу. Популярно как оздоровительная гимнастика.
Lady style, стриппластика
Этот танец раскроет вашу сексуальность, даст возможность почувствовать свою притягательность и женственность . Занятие по Lady style достаточно интенсивно по нагрузке, что позволит не только научиться превосходно танцевать, а также и проработать фигуру.
Гимнастика для спины
Специальные упражнения и комплексы для подержания здорового состояния суставов и всего организма, улучшающие подвижность суставов и усиливающие жидкостный обмен в тканях организма. На занятиях выполняются упражнения, как для больших, так и для коротких мышц, что обеспечивает комплексную проработку мышц вокруг суставов.
Занятия Айкидо для взрослых и детей от 4-х лет
Запись на тренировку осуществляется по телефону
Степ+сила
Динамичный аэробный урок с использованием степ-платформ.
Вы зарядитесь энергией и положительными эмоциями.
Понедельник, четверг – 18.00
Баскетбол для детей с 12 до 14 лет
Чт. 16:30 - 18:00
Ср. 17:00 - 18:30
Вс. 10:30 - 12:00
Продолжительность тренировки 1.5 часа.
Ашихара Каратэ
Ашихара Каратэ для всех желающих от 6 лет и старше
Ждем вас на занятиях.