Вейк-парк "Ramada-X-Park"

“Ramada-X-Park” не только лучший вейк-парк на Урале, но и на территории всей страны. Отличное месторасположение, высокие опоры, хорошие фигуры, отличная инфраструктура вокруг и прекрасный отель Ramada - всё это задаёт высокую планку конкурентам и оставляет их пока позади. Здесь можно и отдохнуть, и покататься на вейке на кольцевой и реверсивной лебёдках, и позагорать, и покататься на скейте в минирампе, и хорошо недорого покушать, да и в целом приятно провести время!

На территории «Ramada-X-Park» несколько лет подряд проходили крупнейшие мероприятия - второй этап соревнований Открытой Лиги Вейкбординга и грандиозный вейк-фестиваль Quiksilver Ekb Wake Cup.

Первая на Урале кольцевая 4-х опорная канатная дорога Rixen, в парке расположено 5 фигур фирмы UNIT ( 2 Кикера, Rooftop Funbox, Step-Down Box, Straight long rail), также здесь находится реверсивная лебедка Rixen Little BRO.

Вейкборд для всех желающих!

График работы:
понедельник-пятница с 14:00 до 21:00,
суббота-воскресенье с 12:00 до 21:00.
Инфраструктура клуба: на территории большой песчаный пляж, раздевалки, душевые, сауна, мини-рампа и, конечно, пятизвёздочный отель RAMADA.

Аренда шезлонгов
Цветные 150 руб.
Белые 200 руб.
Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 км, д. 15