Скалодром "Край cвета"

«Край света» — первый в Екатеринбурге, доступный для всех, современный скалодром. Сюда можно прийти после тяжелого дня в офисе или в выходной всей семьей. Здесь вы всегда будете в своей компании!

Урал – горный край, и мы хотим, чтобы как можно больше людей осваивали скальные массивы нашего края, а также могли выезжать в другие уголки земного шара и наслаждаться прохождением красивейших скальных маршрутов!

Скалолазание  —  это не только творческий вид спорта, включающий в работу все группы мышц, но и большая дружная тусовка, где каждый поддерживает друг друга. Именно здесь рождается дружба и чувство опоры.

На скалодроме представлен один из самых популярных и интересных видов скалолазания – боулдеринг , это лазание по трассам (проблемам) на высоте 3-6 м над мягкими матами. Здесь важно не только само лазание, но и поиск решения для прохождения конкретной трассы. Боулдеринг — это концентрация скорости, трудности и быстроты мышления, он дает скалолазам чувство свободы, когда есть только ты и трасса. Здесь вам понадобятся лишь скалолазные туфли и мешочек с магнезией, все это есть у нас на скалодроме!

Боулдеринг зал спроектирован таким образом, что в нем могут тренироваться как начинающие, так и профессионалы, стены очень разнообразны и отвечают современных мировым тенденциям. Здесь разместиться более 80 маршрутов, от самых простых до невероятно сложных.  Кроме того, создана отдельная детская зона, где дети с раннего возраста смогут безопасно реализовывать свою потребность в лазании, развиваясь и поддерживая друг друга под руководством тренера. Также на скалодроме проводятся детские мероприятия и праздники.

Наше главное преимущество – сильнейшая команда тренеров, которые сделают тренировки интересными и креативными. Все они – действующие спортсмены мирового класса. Дмитрий Шарафутдинов – легенда мирового скалолазания, участвовал в создании этого зала и теперь поможет каждому достичь своих целей. Систематические занятия с тренером позволят вам научиться чувствовать свое тело и пролезать сложнейшие маршруты. А постоянные соревнования сделают вашу скалолазную жизнь еще увлекательнее и динамичнее! В летнее время в наших планах – организация выездов на многочисленные скалы Урала и не только!

«Край Света» совсем рядом, увидимся!

Скалодром Край света

«Край света» — первый в Екатеринбурге, доступный для всех, современный скалодром. Сюда можно прийти после тяжелого дня в офисе или в выходной всей семьей. Здесь вы всегда будете в своей компании!
Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 22