Школа сальсы "Clavellina"

С самого начала Школа Сальсы «Clavellina» создавалась не просто как обычная школа танцев, а, прежде всего, как клуб единомышленников. Мы очень хотели, чтобы люди, живущие танцем, смогли познакомиться друг с другом, имели возможность общаться и проводить вместе время не только на занятиях.

Мы преподаем парные социальные танцы (сальсу, бачату и кизомбу), реггетон, breaking, а также strip-пластику и stretching. 

Парные социальные танцы хорошая альтернатива привлекающих многих бальным танцам. Ведь бальные танцы (хоть программу стандарт, хоть латиноамериканские) не потанцуешь вот так запросто - для них по-большому счету остаются классическими местами тренировочный зал и зал для соревнований. А сальсу, бачату и кизомбу можно танцевать почти каждый день в клубах, а летом и на открытом воздухе на организованных и спонтанных опен-эйрах в Екатеринбурге и на выездах. Освоив парные социальные танцы, вы сможете танцевать много, часто и в хорошей компании очень разных интересных людей!

Мы гарантируем, что в нашей школе танца Вы:

  • будете танцевать с первого урока

  • начнете расслабляться и поднимите себе настроение

  • улучшите фигуру и приобретете королевскую осанку

  • обретете новые знакомства и друзей

  • научитесь гармонично строить отношения

В школе сальсы Clavellina мы ставим своей целью не только обучить технике танца, но и поддерживаем интересную и насыщенную клубную жизнь. Для вас постоянно вечеринки и “выходы в свет”, где мы танцуем для себя и публики.

Мы смогли создать студию, которую смело можно назвать вторым домом!

У нас весело, хорошо, и душевно!

Именно поэтому Школа сальсы «Clavellina» - это Клуб, где Все Свои!

Присоединяйтесь!

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83, эт. 20, оф. 2003
Площадь 1905 Года (0,9 км)
Геологическая (1,0 км)
Динамо (1,8 км)