Семейный спортивный центр "Страна Беговелия"

Мы рады приветствовать вас в семейном спортивном центре «Страна Беговелия». Это досуговый центр, занимающийся непрерывным поэтапным физическим развитием и нравственно-патриотическим воспитанием человека с самого рождения, основываясь на авторских программах профессиональных спортсменов и педагогов. В нашей стране регулярно проходят мероприятия, соревнования, мастер-классы, туры выходного дня, семейные кемпы, параллельные тренировки для всей семьи по разным видам спорта, участвуя в которых можно получать бонусные баллы и бороться за звание самых активных жителей Страны Беговелии.

Свою деятельность мы начинали 3 года назад с занятий по беговелам, мы не стоим на месте, и уже сегодня мы предлагаем вам тренировки и мероприятия по лыжам, роликовым конькам, скандинавской ходьбе, кросс-фиту, велоспорту и многое другое. В нашей команде работают профессиональные спортсмены, мастера своего дела - многократные призеры соревнований разного уровня – России, Европы, мира, которые не забывают учиться и повышать свою квалификацию.

Нас объединяет не только любовь к спорту, но еще и искренняя любовь к детям. Мы убеждены, что формирование правильных здоровых поведенческих навыков с детства приведет к формированию здорового общества! Мы благодарим вас за то, что вы с нами, и обещаем вам становиться с каждым днем лучше, развивая нашу «Страну Беговелию», строя в ней новые города и современную инфраструктуру!

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 32а, оф. 4