Клуб спортивного бального танца "Настроение"

Бальные танцы – это синтез искусства и спорта, рождающий гармонию.  В современное время  бальные танцы завоевывают все более широкую популярность: помогают человеку расслабится, отдохнуть и в то же время формируют редкие качества - уменение владеть своим телом, элегантно двигаться и руководить движениеями партнера. Детей и их родителей привлекает высокая культура и красота исполнения бальных танцев, их зрелищность, возможность   хорошо владеть своим телом, поддерживать мышцы в тонусе, наслаждаясь при этом прекрасной музыкой.

Занятия бальными танцами позволяют решить одну из самых актуальных для сегодняшнего дня задач – создание условий для формирования культуры личности, где приоритет отдается овладению общечеловеческими нормами нравственности, развитию таких «свойств» личности, как интеллигентность, креативность, адаптивность, чувство собственного достоинства, ответственность в поступках.

Спортивный бальный танец сформирует целеустремленность, стремление к достижению успеха, который можно оценить с помощью выступлений на городских и областных соревнованиях, зрелищных выступлениях. В клубе Вас подготовят к соревнованиям в Вашей возрастной категории (имеется большой опыт), предложат концерные выступления.

Для участников постарше поможем в  подготовке постановок клубных или коорпоративных выступлений, выпускном,  свадебным мероприятиям. И просто для себя, для физической формы и для души, кроме того, общаться в кампании единомышленников (любителей бальных танцев) Вам будет крайне приятно.

Ждем Вас в клубе с 16-00 до 22-00 ежедневно.

Первое занятие бесплатно, расценки в группе и индивидуальные демократичные. Занятие ведет тренер-педагог с большим опытом работы с конкурсантами.

Екатеринбург, пр. Ленина 64а
Площадь 1905 Года (2,6 км)
Динамо (2,6 км)
Геологическая (2,8 км)