Физкультурно-оздоровительный комплекс "Факел"

Новый современный «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел» — это прекрасный подарок для жителей района, который позволяет расширить возможности для занятия физической культурой и спортом.

«ФОК «Факел» был построен при софинансировании партии «Единая Россия» в рамках социального проекта «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов».

«ФОК «Факел» является социальным объектом города, комплекс предусмотрено использовать круглогодично, разными возрастными категориями, с широким спектром перспективного развития различных видов спорта.

Блок «А» предназначен для развития ледовых дисциплин физической культуры (хоккей, фигурное катание, шорт-трек и т.д). В здании блока «А» Общая площадь которого составляет 4 300 квадратных метров, трибуны вмещают до 200 человек. В спортивном комплексе обустроены тренерские комнаты, раздевалки, душевые, залы общей физической подготовки и хореографии и другие вспомогательные помещения.

В тренировочную смену максимальное размещение на льду — до 50 человек, в смену массового катания — до 60 человек. Во время проведения соревнований возможно размещение до 50 спортсменов и 200 зрителей.

В перспективе планируется строительство спортивного ядра — это футбольное поле, легкоатлетические дорожки, площадки для большого тенниса, баскетбола, волейбола, а также блок «Б» — здание с раздевалками для спортсменов, тренерские и судейские комнаты.

Каток

Новый современный каток, прекрасное качество льда, большие новые раздевалки, отличная музыка, улыбчивый персонал. Все это создаст Вам отличное настроение!

Тренажерный зал ФОК Факел

Расписание работы тренажерного зала вы можете уточнить по телефону
Екатеринбург, ул. Латвийская, д. 35