Фитнес центр "Powerhouse Gym" Сибирский тракт дублёр

Powerhouse Gym в ТЦ Комсомолл – это современный, просторный фитнес-центр с оборудованием мирового уровня и разнообразными программами тренировок.

Уникальная программа TOP FITNESS ® - основана на авторской программе Дмитрия Яшанькина, специально разработана для совершенствования таких качеств как сила, выносливость, координация, ловкость.  

Наши тренеры – профессионалы своего дела. Чемпионы и призеры соревнований, участники и презентеры международных фитнес-конвенций помогут Вам легко войти в тренировочный процесс и достичь Ваших спортивных целей.

Кроме того, в Вашем распоряжении следующие виды услуг:

  • Тренажерный зал оснащен тренажерами последних разработок Hammer Strength и Paramount, а также самой совершенной по мировым стандартам кардио-линией Life Fitness и Technogym. 
  • Вводный инструктаж. 
  • Кардиозона представлена разными видами тренажеров: беговые дорожки, эллипсоиды, велоэргометры.
  • Зал групповых программ с «плавающим полом», снижающим нагрузку на суставы, и более 40 разновидностей занятий.
  • Студия бокса.
  • Зона функционального тренинга с ультрасовременным оборудованием.
  • Зона SPA: финская, турецкая (хаммам) парные и джакузи. Регулярное посещение парной снимает усталость, стабилизирует систему дыхания и очищения организма, имеет ярко выраженный косметический эффект и является профилактикой многих болезней: простудных, сердечно-сосудистых, болезней опорно-двигательного аппарата. Кроме того, это еще и отличное средство восстановления после продолжительных занятий спортом.
  • Солярий.
  • Просторные раздевалки.
  • Гостевые визиты. Вы можете привести гостей, друзей, родных и провести вместе несколько часов в любой зоне фитнес-клуба.
  • Приостановка членства - это возможность без ущерба для сроков действия Вашей карты поехать в отпуск.
  • Клубная жизнь. Это не только тренировки, но и совместные фитнес-туры, внутриклубные соревнования, корпоративные праздники.
  • Магазин спортивного питания.
  • Парковка.
  • Возможность посещения фитнес-клубов сети (адреса клубов уточняйте на ресепшен).

Большой зал групповых программ

Зона групповых программ предлагает более 25 различных тренировок: силовые, аэробные, танцевальные программы и «Mind Body» (Разумное тело).

Студия бокса

Студия бокса Powerhouse Gym прекрасно оборудована: профессиональные мешки, настенные подушки, боксерский ринг и скоростная пневмогруша на платформе.
Разнообразный гантельный ряд, медболы, утяжелители, жгуты позволят отработать удары с любым отягощением.
Удобное и нескользящее половое покрытие дает амортизирующий эффект, тем самым снимая лишнюю нагрузку на суставы.

Тренажерный зал Powerhouse Gym

Тренажерные залы Powerhouse Gym – это просторные и комфортные помещения, оборудованные по стандартам мирового уровня.
К Вашим услугам:
Команда профессионалов фитнеса: 13 лет успешной работы, регулярные обучения передовым направлениям фитнеса! Чемпионы мира, России, неоднократные победители и призеры региональных соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу, пауэрлифтингу, конькобежному спорту, спортивной гимнастике, участники и презентеры международных фитнес-конвенций.
Тренеры помогут Вам погрузиться в атмосферу клуба и легко втянуться в тренировочный процесс. К нам можно прийти с любым уровнем подготовки и не стесняться задавать вопросы.
Мы знаем на своем опыте, как достичь высоких результатов, и готовы делиться секретами, как Вам прийти к своим спортивным целям.
Оборудование для фитнеса премиум-класса HAMMER STRENGTH и LIFE FITNESS со свободными весами и фиксированной траекторией сочетают в себе плавные, биомеханически выверенные движения, подходят любым пользователям – профессионалам и любителеям. Комфортные тренировки на умных тренажерах создают естественную траекторию движений, делая занятия приятными и безопасными.
Кардио-тренажеры включают в себя беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические кросс-тренажеры, степперы, тренажеры-лестницы.
Серия SYNRGY360 - уникальный комплекс для функциональных тренировок, как в индивидуальном, так и в групповом форматах делает занятия необыкновенно разнообразными и увлекательными.
СЕКЦИИ

Бокс

Прекрасно развивает скоростно-силовую выносливость, тренируется кардио-респираторная система, улучшается координация. Освоение техники ударов руками.

Women boxing

Специальный урок для женщин. Система общей физической подготовки, основанная на базовых упражнениях из различных видов спорта. Освоение техники ударов руками и ногами.

Секция бокса (от 8-13 лет)

Наши опытные инструкторы работают детьми и взрослыми различной степени подготовленности. Для каждого тренера приоритетной задачей остается сохранение здоровья занимающегося, поэтому все тренировки...

Тайский бокс

Уникальная техника нанесения ударов ногами, локтями и коленями

Танцевальные направления

Укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают физическое состояние, снижают массу тела. Уроки латины и танца живота способствуют развитию пластичности и чувства ритма, улучшают осанку и координацию...

Фитнес

Развивают силовую выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую, костную и мышечную системы, активизируют обмен веществ и способствуют формированию мышечного рельефа и снижению жирового компонента.

Йога

FITNESS YOGA 90 мин.
Класс, который поможет Вам быть не только в “форме” физической, но и в духовном балансе с самим собой и окружающими. Вы научитесь правильно расслабляться, дышать, медитировать, а...

Кикбоксинг

Освоение техники ударов руками и ногами.

Пилатес

Специальный комплекс упражнений, разработанный для восстановления и профилактики заболеваний позвоночника и перебалансировки мышц вокруг суставов, выполняемых при постоянном контроле дыхания и...

Аэробика

Улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, развивают координацию, снижают массу тела, поднимают настроение и укрепляют общее самочувствие.

MIX FIGHT

Сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. Бой с применением ударной техники и борьбы.

Бодибилдинг

Функциональный тренинг

Программа позволяет одновременно тренировать силу, баланс, координацию и выносливость. Развивает все основные двигательные качества человека. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, д. 2