Лыжная база "Нижнеисетская"

Если вы хотите отдохнуть с семьей, друзьями или провести корпоратив на свежем воздухе недалеко от дома – Лыжная база «Нижнеисетская» ждет Вас.

У нас Вы найдете все необходимое, чтобы отвлечься от городской суеты и домашних проблем, а чистый лесной воздух зарядит Вас положительными эмоциями.

Приехав к нам, Вы можете оставить свой автомобиль на охраняемой парковке и полностью погрузиться в атмосферу отдыха. На базе предусмотрена возможность для активного и размеренного отдыха. К Вашим услугам предоставляются игровые спортивные площадки на свежем воздухе и в специально оборудованном спортзале. Для всех желающих работает прокат спорт- инвентаря (лыжи, детские бублики, санки, велосипеды).

После прогулок по лесному массиву и специально подготовленным лыжным трассам Вы можете приятно провести время в удобной беседке, пожарить шашлыки и пообщаться с друзьями, пока дети беззаботно проводят время и катаются с горок. Также на территории базы имеется недорогая гостиница, где Вы можете остаться на ночлег и перекусить в кафе. А большая деревянная баня с русской парной и бассейном, где имеются веники различных сортов и целебные чаи с травами, может стать хорошим завершением Вашего отдыха.

Лыжная база Нижнеисетская

СЕКЦИИАРЕНДА
Екатеринбург, ул. Стаханова, д. 65