Физкультурно-оздоровительный комплекс "Верх-Исетский"

В ФОК «Верх-Исетский»созданы все условия для максимально комфортных и безопасных занятий фитнесом. На территории комплекса имеется охраняемая парковка с видеонаблюдением. ФОК оснащен гардеробом, душевыми кабинами и индивидуальными шкафчиками для личных вещей. Тренажерный зал в Екатеринбурге укомплектован оборудованием для клиентов с разным уровнем физической подготовки, представлены тренажеры для всех групп мышц, штанги, большая линейка свободных весов от 3 до 55 кг. Каждый посетитель тренажерного зала будет чувствовать себя комфортно!

Для разогрева и подготовки организма к предстоящим нагрузкам оборудована кардиозона: беговые дорожи, элипсоид, велотренажеры и степер. Эта группа тренажеров отлично подходит для укрепления сердечно-сосудистой системы, снижения веса и коррекции фигуры, оказывают благотворное воздействие на суставы, мышцы, дыхательную и нервную системы.

Спортивный игровой зал. Зал с профессиональным плавающим паркетом для игр в мини-футбол рассчитан на 10 игроков. Также проводятся тренировки по баскетболу, настольному теннису, волейболу.

Спортивный зал оборудован необходимым инвентарем, раздевалками с душевыми кабинами. Имеется балкон для зрителей на 200 человек. Предоставляется аренда спортивного зала для корпоративных игр. Фитнес-зал.

В просторном зале проводятся различные виды занятий для взрослых: степ, силовые и интервальные тренировки, пилатес, калланетик, бодифлекс.

Для детей школьного возраста: карате, художественная гимнастика, атлетизм.

Для дошколят - занимательные занятия.

Вы можете выбрать для себя групповые занятия, или персональную тренировку с инструктором. Фитнес-зал оснащен множеством зеркал, хореографическим станком, кондиционером. Занятия доступны и полезны людям любого возраста и пола, всем, кто хочет быть в отличной физической форме и хорошо выглядеть. Упражнения развивают координацию, улучшают гибкость и подвижность суставов, улучшают силовую подготовку. Всегда рады видеть вас в нашем Физкультурно-оздоровительном комплексе!

Большой многофункциональный зал

Мы стремимся поддерживать все Ваши начинания, а потому решили подарить Вам возможность играть в любимые игры круглый год: баскетбол, стритбол, волейбол, мини-футбол, гандбол, теннис и бадминтон. Вы можете посещать занятия, участвовать в соревнованиях и турнирах. Опытные инструкторы помогут вам подготовиться к сдаче нормативов ГТО. Наш игровой зал — идеальное место для корпоративного отдыха, где ваши коллеги станут ближе друг к другу.

Фитнес зал

В оздоровительном комплексе «Малахит» для Вас работает уютный, современный, хорошо оснащенный новейшим оборудованием фитнес зал (степ платформы, бодипампы, бодибары, гантели, фитболы, медболы, резиновые амортизаторы, оборудование для пилатеса и йоги). Занятия в фитнес зале проводят высококвалифицированные энергичные инструкторы групповых программ! В зале представлены групповые программы следующих направлений: - силовые программы; - функциональные тренировки; - «Разумное тело» (пилатес, здоровая спина); - детские занятия — "Художественная гимнастика" Приобретая абонемент на групповые программы Вы можете посещать любые занятия в зале групповых программ, согласно расписанию. Для комфорта и безопасности занятий зал оснащен зеркалами, хореографическим станком, работает климатическая система (кондиционер), микро вентиляция.

Тренажерный зал ФОК

Тренажерный зал укомплектован оборудованием для клиентов с разным уровнем физической подготовки, представлены тренажеры для всех групп мышц, штанги, большая линейка свободных весов от 3 до 55 кг.
СЕКЦИИАРЕНДА
г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 23а
Динамо (2,3 км)
Уральская (2,4 км)
Площадь 1905 Года (2,9 км)