Фитнес центр "Powerhouse Gym" на Серафимы Дерябиной

Powerhouse Gym на С. Дерябиной 24 - это профессиональный тренерский состав, отлично оснащенный профессиональным американским оборудованием тренажерный зал, разнообразное расписание групповых программ и зоны единоборств, насыщенная внутриклубная жизнь, прекрасное соотношение цены и качества оказываемых услуг!

Приобретая клубную карту, вы получаете возможность пользоваться всеми фитнес-зонами клуба без ограничений. Разнообразие форматов клубных карт позволит вам выбрать удобный график для посещения клуба. Действует программа лояльности для постоянных клиентов.

  • Тренажерный зал– 500 квадратных метров, оснащен тренажерами последних разработок Hammer Strength и Paramount и самой совершенной по мировым стандартам кардио-линией Life Fitness и “Technogym”.
  • Большой и малый залы групповых программ – огромное количество занятий на любой вкус.
  • Зона единоборств – отличный способ разнообразить тренировки и снять стресс.
  • Детские секции. Чтобы Ваши дети с малых лет занимались спортом и были здоровыми.
  • Турецкая парная. Регулярное посещение турецкой бани снимает усталость, стабилизирует систему дыхания и очищения организма, имеет ярко выраженный косметический эффект и является профилактикой многих болезней: простудных, сердечно-сосудистых, болезней опорно-двигательного аппарата. Кроме того, это еще и отличное средство восстановления после продолжительных занятий спортом. 
  • Гостевые визиты. Вы можете привести гостей, друзей, родных и провести вместе несколько часов в любой зоне фитнес-клуба.
  • Приостановка членства - это возможность без ущерба для сроков действия Вашей карты поехать в отпуск.
  • Клубная жизнь. Это не только тренировки, но и совместные фитнес-туры, внутриклубные соревнования, корпоративные праздники.
  • Комплект полотенец на каждое посещение.
  • Магазин спортивного питания.
  • Аренда индивидуального шкафчика для хранения вещей на время занятий.
  • Аренда сейфовой ячейки для хранения ценных вещей на время занятий.
  • 12 посещений клубов сети в других городах

Большой зал групповых программ Powerhouse Gym

Групповые уроки проходят в двух залах: 100 и 90 кв.м., где вы можете выбрать направления фитнеса на любой вкус.

Зона групповых программ предлагает более 25 различных тренировок: силовые, аэробные, танцевальные программы и Mind Body (Разумное тело).

Среди танцевальных и аэробных программ у нас вы найдете популярные занятия ZUMBA, SALSA, TABATA и другие.

Зона единоборств

Если вам скучно сжигать калории на велотренажере или беговой дорожке, пытаетесь справиться со стрессом или же хотите взбодриться после тяжелых трудовых будней, тогда занятия боевыми искусствами в нашем клубе созданы специально для вас. Они помогают развить уверенность в себе, сформировать идеальную фигуру, а также обучают навыкам самообороны и умению владеть своим телом.

Тренажерный зал Powerhouse Gym

Тренажерные залы Powerhouse Gym – это просторные и комфортные помещения, оборудованные по стандартам мирового уровня.
К Вашим услугам:
Команда профессионалов фитнеса: 13 лет успешной работы, регулярные обучения передовым направлениям фитнеса! Чемпионы мира, России, неоднократные победители и призеры региональных соревнований по бодибилдингу, бодифитнесу, пауэрлифтингу, конькобежному спорту, спортивной гимнастике, участники и презентеры международных фитнес-конвенций.
Тренеры помогут Вам погрузиться в атмосферу клуба и легко втянуться в тренировочный процесс. К нам можно прийти с любым уровнем подготовки и не стесняться задавать вопросы.
Мы знаем на своем опыте, как достичь высоких результатов, и готовы делиться секретами, как Вам прийти к своим спортивным целям.
Оборудование для фитнеса премиум-класса HAMMER STRENGTH и LIFE FITNESS со свободными весами и фиксированной траекторией сочетают в себе плавные, биомеханически выверенные движения, подходят любым пользователям – профессионалам и любителеям. Комфортные тренировки на умных тренажерах создают естественную траекторию движений, делая занятия приятными и безопасными.
Кардио-тренажеры включают в себя беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические кросс-тренажеры, степперы, тренажеры-лестницы.
Серия SYNRGY360 - уникальный комплекс для функциональных тренировок, как в индивидуальном, так и в групповом форматах делает занятия необыкновенно разнообразными и увлекательными.
СЕКЦИИ

Секция бокса (от 8-13 лет)

Наши опытные инструкторы работают детьми и взрослыми различной степени подготовленности. Для каждого тренера приоритетной задачей остается сохранение здоровья занимающегося, поэтому все тренировки...

Бокс

Прекрасно развивает скоростно-силовую выносливость, тренируется кардио-респираторная система, улучшается координация. Освоение техники ударов руками.

Women boxing

Специальный урок для женщин. Система общей физической подготовки, основанная на базовых упражнениях из различных видов спорта. Освоение техники ударов руками и ногами.

Тайский бокс

Уникальная техника нанесения ударов ногами, локтями и коленями.

Танцевальные направления

Укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают физическое состояние, снижают массу тела. Уроки латины и танца живота способствуют развитию пластичности и чувства ритма, улучшают осанку и координацию...

Фитнес

Силовые программы

Развивают силовую выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую, костную и мышечную системы, активизируют обмен веществ и способствуют формированию мышечного рельефа и снижению...

Йога

AGYOGA
Йога в гамаках. Благодаря специальному гамаку максимально разгружается позвоночник, укрепляются мышцы. вокруг позвоночника и суставов. Для всех уровней подготовки.

YOGA
Тысячелетиями...

Кикбоксинг

Освоение техники ударов руками и ногами.

Пилатес

Специальный формат тренировки для восстановления и профилактики проблем позвоночника, мышц вокруг суставов, выполняемый при постоянном контроле за своим телом и дыханием. Работа с глубокими мышечными...

Аэробика

Аэробные программы

Улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, развивают координацию, снижают массу тела, поднимают настроение и укрепляют общее самочувствие.

Бодибилдинг

Мы знаем на своем опыте, как достичь высоких результатов, и готовы делиться секретами, как Вам прийти к своим спортивным целям.

Cross Training

Программа, позволяющая развивать основные физические показатели: силу, выносливость, баланс, координацию. Для среднего и высокого уровня подготовки.
Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24