Фитнес центр "Powerhouse Gym" на Родонитовой

POWERHOUSE GYM НА РОДОНИТОВОЙ, 29 – ЭТО ФЛАГМАН СЕТИ В РОССИИ

Фитнес-клуб, который существует более 10 лет, и все это время является символом качества.

Здесь есть все для комфортных и результативных тренировок: высочайший профессионализм тренеров, оборудование от ведущих производителей, широкий выбор направлений и программ, отличный сервис.

Приобретая клубную карту, вы получаете возможность пользоваться всеми фитнес-зонами клуба без ограничений. Разнообразие форматов клубных карт позволит вам выбрать удобный график для посещения клуба.

В вашем распоряжении:

  • Тренажерный зал оснащен тренажерами последних разработок Hammer Strength и Paramount, а также самой совершенной по мировым стандартам кардио-линией Life Fitness и Technogym
  • Вводный инструктаж
  • Кардиозона представлена разными видами тренажеров: беговые дорожки, эллипсоиды, велоэргометры
  • Два зала групповых программ с «плавающим полом», снижающим нагрузку на суставы, и более 40 разновидностей занятий
  • Комната для персональных занятий
  • Бассейн с джакузи – для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться. Здесь также проводятся разнообразные виды аква-программ
  • Зона SPA: финская и турецкая (хаммам) парные, кабинеты по уходу за телом – более 10 различных программ. Идеально после занятий спортом или тяжелого дня
  • Солярий
  • Детский клуб с профессиональными педагогами и массой интересных занятий. Детки не будут скучать, пока вы тренируетесь
  • Гостевые визиты. Вы можете привести гостей, друзей, родных и провести вместе несколько часов в любой зоне фитнес-клуба
  • Приостановка членства - возможность без ущерба для сроков действия вашей карты поехать в отпуск
  • Клубная жизнь. Это не только тренировки, но и совместные фитнес-туры, внутриклубные соревнования, корпоративные праздники
  • Комплект полотенец на каждое посещение
  • Функциональная диагностика – прежде чем вы начнете тренироваться, получите рекомендации специалистов
  • Фитнес-бар
  • Парковка
  • Возможность посещать все фитнес-клубы сети

Малый зал групповых программ Powerhouse Gym

Зона групповых программ предлагает более 10 различных тренировок: аэробные и танцевальные программы.

Большой зал групповых занятий Powerhouse Gym

Большой зал групповых программ площадью 100 кв.м., где вы можете выбрать направления фитнеса на любой вкус.

Зона групповых программ предлагает более 25 различных тренировок: силовые, аэробные, танцевальные программы и «Mind Body» (Разумное тело).

Студия бокса Powerhouse Gym

Если вам скучно сжигать калории на велотренажере или беговой дорожке, пытаетесь справиться со стрессом или же хотите взбодриться после тяжелых трудовых будней, тогда занятия боевыми искусствами в нашем клубе созданы специально для вас. Они помогают развить уверенность в себе, сформировать идеальную фигуру, а также обучают навыкам самообороны и умению владеть своим телом.

Бассейн Powerhouse Gym

Бассейн Powerhouse Gym предлагает более 20 видов групповых направлений по аквааэробике и по обучению плаванию для разных уровней подготовленности.

Групповые и персональные тренировки по плаванию, аквааэробике со взрослыми.
Групповые и персональные тренировки по обучению детей с 2,5 лет и старше. С самыми меленькими учениками тренер находится непосредственно в воде.
Персональные тренировки по реабилитации после травм и операций позвоночника и суставов.
Здесь всегда есть тренировки как для не умеющих плавать, так и на тех, кто хочет повысить свой уровень.

Мы не стоим на месте и танцуем, создаем атмосферу фитнес-вечеринки в воде, в чем нам помогает тренировка AQUA.ZUMBA ®,которая основана на латиноамериканских и других ритмах музыки.

Для будущих мам мы приготовили специальную тренировку AQUA. MAMA, которая проходит в формате аквааэробики: 30 и 15 минут плавания.

Тренажерный зал Powerhouse Gym

Просторный тренажерный зал на 650 кв. м. с передовой системой вентиляции и кондиционирования.

Пространство разделено на три зоны:
кардиозона с оборудованием LifeFitness;
зона свободных весов;
зона силовых тренажеров Hammer Strength.
СЕКЦИИ

Бокс

Прекрасно развивает скоростно-силовую выносливость, тренируется кардио-респираторная система, улучшается координация. Освоение техники ударов руками.

Women Boxing

Специальный урок для женщин. Система общей физической подготовки, основанная на базовых упражнениях из различных видов спорта. Освоение техники ударов руками и ногами.

Секция бокса (от 8-13 лет)

Наши опытные инструкторы работают детьми и взрослыми различной степени подготовленности. Для каждого тренера приоритетной задачей остается сохранение здоровья занимающегося, поэтому все тренировки...

Плавание

Групповые и персональные тренировки по плаванию, аквааэробике со взрослыми.

Тайский бокс

Уникальная техника нанесения ударов ногами, локтями и коленями.

Танцевальные направления

Укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают физическое состояние, снижают массу тела. Уроки латины и танца живота способствуют развитию пластичности и чувства ритма, улучшают осанку и координацию...

Фитнес

Развивают силовую выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую, костную и мышечную системы, активизируют обмен веществ и способствуют формированию мышечного рельефа и снижению жирового компонента.

Йога, йога в гамаках

ANTIGRAVITY 55 мин.
Необычный вид занятий йогой, который бросает вызов законам гравитации. Особый гамак, подвешенный к потолку помогает научиться "чувствовать" свое тело, стать стройным, легким и...

Kик-боксинг

Освоение техники ударов руками и ногами.

Пилатес

Система упражнений, основная цель которых – детальная проработка мышц, увеличение эластичности связок, подвижности позвоночника и суставов.

Аквааэробика

Групповые и персональные тренировки по плаванию, аквааэробике со взрослыми.

Аэробика

Улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, развивают координацию, снижают массу тела, поднимают настроение и укрепляют общее самочувствие.

Mix Fight

Сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. Бой с применением ударной техники и борьбы.

Бодибилдинг

Мы знаем на своем опыте, как достичь высоких результатов, и готовы делиться секретами, как Вам прийти к своим спортивным целям.

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Занятие для будущих мам - специально подобранные упражнения на растягивание и расслабление, а также движения, укрепляющие мышечный корсет, сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Функциональный тренинг

Программа позволяет одновременно тренировать силу, баланс, координацию и выносливость. Развивает все основные двигательные качества человека. Нагрузка средней и высокой интенсивности.
Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 29